26-12-2002 09:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дожди достали... Все-таки +38 гораздо лучше, чем просто +8 того же Цельсия.
А на мой форум по проблемам ближневосточных христин никто не заходит :-(
Пофигу всем эти христиане...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote