25-12-2002 11:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Декабрьское солнышко... Слабое уже :-( Временами дожди даже...
"В такую погодку на печке валяться / И водку глушить в захолустной пивной/ В такую погодку к девченке прижаться\ И плакать над горькой осенней судьбой/"
Скандальчик залудить, что-ли форуме? Вот отосплюсь после ночной и закину чего-нито...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote