• Авторизация


24-12-2002 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем-то ввязался в местном форуме в пару дискуссий на еврейско-арабско-христианскую тему :-( Идиот! Обещал же себе этого не делать, когда случайно наступил в Сети в "Идущих вместе"... Теперь снова жди какашек... А главное, что тема-то уже настолько ясная, что и спорить скучно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
misha2003 17-03-2003-06:20 удалить
Да, участвовать в дисскусиях уже достаточно неблагодароное занятие. И как-то чувствуешь себя хреново, когда кого-то обламаешь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Antik - Дневник Antik | Лента друзей Antik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»