24-12-2002 11:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зачем-то ввязался в местном форуме в пару дискуссий на еврейско-арабско-христианскую тему :-( Идиот! Обещал же себе этого не делать, когда случайно наступил в Сети в "Идущих вместе"... Теперь снова жди какашек... А главное, что тема-то уже настолько ясная, что и спорить скучно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote