• Авторизация


Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо 15-02-2003 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо завидую! Мне бы столько сил! Тащить работу, свои сайты, да еще и ЖЖ!!! Откуда у людей столько энергии?! Эх, молодость! И хде мои __нанадцать лет? :-(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Беатричи 15-02-2003-19:33 удалить
Фи, откуда такой пессимизм?! У тебя старость еще не скоро!
Кстати, старость тоже бывает очень даже бодренькой...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо | Antik - Дневник Antik | Лента друзей Antik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»