Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо
15-02-2003 19:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо завидую! Мне бы столько сил! Тащить работу, свои сайты, да еще и ЖЖ!!! Откуда у людей столько энергии?! Эх, молодость! И хде мои __нанадцать лет? :-(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote