• Авторизация


Музыкант 28-10-2010 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужчина. Лет за тридцать пять.
Он подошел к роялю и откинул крышку-
"И неужели на нем не кому играть?",
Присел на стул. И ощутил себя на миг мальчишкой.

И пальцы вновь коснутся родных клавиш,
А комната наполнится мечтой.
Игра прекрасна. Слушать не устанешь.
Играет он с любовью и душой.

"Ты музыкант. Тебе дано природой
Игрой своей кумиров удивлять"-
Сквозь музыку прошепчут тебе ноты.
И знаешь ты - им можно доверять.

Талант твой не отнимешь. Не забудешь.
Ты можешь все. Себя ты не жалей.
И музыку твою услышат люди.
И станет мир на чуточку добрей.

28.10.2010
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкант | Милый_Зайка - Если у вас ещё есть мечты, предохраняйтесь | Лента друзей Милый_Зайка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»