Музыкант
28-10-2010 10:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мужчина. Лет за тридцать пять.
Он подошел к роялю и откинул крышку-
"И неужели на нем не кому играть?",
Присел на стул. И ощутил себя на миг мальчишкой.
И пальцы вновь коснутся родных клавиш,
А комната наполнится мечтой.
Игра прекрасна. Слушать не устанешь.
Играет он с любовью и душой.
"Ты музыкант. Тебе дано природой
Игрой своей кумиров удивлять"-
Сквозь музыку прошепчут тебе ноты.
И знаешь ты - им можно доверять.
Талант твой не отнимешь. Не забудешь.
Ты можешь все. Себя ты не жалей.
И музыку твою услышат люди.
И станет мир на чуточку добрей.
28.10.2010
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote