Пока-пока,цивилизация.
16-07-2012 07:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак,я уже 3дня в деревне,и инет у меня только телефонный.так что прощайте соц.сети(особо меня напрягает тумблер-ща все мои 70подписчиков как отпишутся!:D). Буду примерно в середине августа,а потом опять перерыв наверное. Всем спасибо,всем удачи,не проебите 2ую половину лета,ребята.а я-на восстановление душевных сил.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote