• Авторизация


Пока-пока,цивилизация. 16-07-2012 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак,я уже 3дня в деревне,и инет у меня только телефонный.так что прощайте соц.сети(особо меня напрягает тумблер-ща все мои 70подписчиков как отпишутся!:D). Буду примерно в середине августа,а потом опять перерыв наверное. Всем спасибо,всем удачи,не проебите 2ую половину лета,ребята.а я-на восстановление душевных сил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ты и здесь ничего писать не будешь? Q_Q
mart_mart 16-07-2012-14:39 удалить
Ответ на комментарий Какой_Омерзительный_Тип # Ага.с телефона не удобно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока-пока,цивилизация. | mart_mart - the kid with the replaceable head | Лента друзей mart_mart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»