вот так и всё.
07-04-2011 10:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
просто есть такое понятие как чаша терпения.и у меня она уже переполнена.
есть вещи которые легко простить.но не хочется.
я могу простить всё.но не в этот раз и не вам.
на круги своя вряд ли что то вернётся.
хочу жить по новому-всё будет по новому.без ЭТОГО.
успокойтесь.никаких претензий.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote