• Авторизация


вот так и всё. 07-04-2011 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто есть такое понятие как чаша терпения.и у меня она уже переполнена.
есть вещи которые легко простить.но не хочется.
я могу простить всё.но не в этот раз и не вам.
на круги своя вряд ли что то вернётся.
хочу жить по новому-всё будет по новому.без ЭТОГО.
успокойтесь.никаких претензий.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
чо чо чо случилось?? о___О [помилуй! D:]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот так и всё. | mart_mart - the kid with the replaceable head | Лента друзей mart_mart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»