• Авторизация


24-01-2003 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой,я опять не писала целую неделю! У меня на тебя совсем нет времени!!!!! прости меня пожалуйста, обещаю быть впредб хорошей девочкой.... Просто столько событий произошло! Меня чуть из универа не выгнали! Просто этот старый козёл историк начал ко мне приставать... Ну кто виноват, что я красивая? А? Я ему сказала, что это неприлично, и что если он впредь ещё так будет делать, то я всё кому-нибудь расскажу, даже не смотря на то, что он обещал поставить 5 за весь год.... Он на меня обиделся, и вчера сказал, что выгонит меня из универа... пока вроде живу.... таким мужикам нужно одно место паяльником прижигать!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Freedom5000 25-01-2003-20:59 удалить
следующий раз носи с собой диктофон, ну или паяльник


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»