• Авторизация


УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Это я!!!!!!! 18-05-2003 23:20


УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Это я!!!!!!! Ничего нового вроде, и много всего однавременно!!!!!!! но всё равно!!!!!! Всех люблю..!!! не забывайте!!:rev:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
03-02-2003 22:29


Ой-ой-ой! А вот и я! не ждали? ну да.. я как всегда вовремя.... сижу, балдею, каникулы целый месяц! Тусуйся народ!!!!!:git:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

24-01-2003 23:45


Ой,я опять не писала целую неделю! У меня на тебя совсем нет времени!!!!! прости меня пожалуйста, обещаю быть впредб хорошей девочкой.... Просто столько событий произошло! Меня чуть из универа не выгнали! Просто этот старый козёл историк начал ко мне приставать... Ну кто виноват, что я красивая? А? Я ему сказала, что это неприлично, и что если он впредь ещё так будет делать, то я всё кому-нибудь расскажу, даже не смотря на то, что он обещал поставить 5 за весь год.... Он на меня обиделся, и вчера сказал, что выгонит меня из универа... пока вроде живу.... таким мужикам нужно одно место паяльником прижигать!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
17-01-2003 14:48


Ляляляляляляляляляляляляляляляляляля
Ляляляляляляляляляляляляляляляляляля
Ляляляляляляляляляляляляляляляляляля
Ляляляляляляляляляляляляляляляляляля
Ляляляляляляляляляляляляляляляляляля
Ляляляляляляляляляляляляляляляляляля
Ляляляляляляляляляляляляляляляляляля
Это я песенку пою....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12-01-2003 21:39


Да мне сейчас совсем не сладко…. По этому поводу привожу песенку….
Я весь вечер ждал тебя,
Черкал на листе,
Я дымил в потолок
И пришел к простоте.
Я налил себе стакан,
Залпом выпил его.
И улыбался своим мыслям
И не ждал никого.
И мне было горько!
Горько-горько!
Мои мысли как вода,
А вода течет с крыш.
И я чувствую тебя
И это не победишь.
Твои губы добры,
Твои пальчики злы
Как в той нашей встрече
На острие иглы
Где нам было горько!
Горько-горько!
И в небесной России
Есть небесный Башкортостан!
Там, в небесной Уфе,
Я, наверное, пьян.
Где народный герой
Летит на небесном коне,
Там, в небесной Новостройке
Ты приходишь ко мне,
И нам с тобой горько!
Горько-горько!
Не думай, девчонка,
Я ничего не забыл!
Все будет быстрее,
Все будет лучше, чем я говорил!
Мои мысли - как вода,
А вода течет с крыш!
Не верь, кто скажет "горько!",
Это сладко, малыш...
Когда кричат "Горько!"
Горько-горько!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11-01-2003 13:43


Скучно… Грустно… Одиноко…. Печально… Осеннее…. Фиолетово…. Параллельно… Молочно-серо…. Дождливо… Тоскливо… Меняюще… Скручивающе… Пробивающе…. Всяко... Мёрзло… Холодно… Тормозяще… Обидно… Несправедливо… ГОРЬКО….

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и опять я! 07-01-2003 21:44


УРРРА!!!! Я вернулась! Я к бабушке ездила.. Первую свою любовь там встретила.... МММ... Как всё изменилась за 4 года.... Он сказал, что я очень ему нужна... только вот зачем? Такие песни мне пел (про меня), типа, Ну а ты, ты, кинула, ты.... Только очень грустные... Обещал написать.Пусть.... Я не очем не жалею..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
02-01-2003 15:00


Люди!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!:dev:
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
02-01-2003 14:57


Также с утра поставила себе задачи на год.... Похудеть ещё кило на 3-4-5, не больше, а то буду весить 40 кг, буду дистрофиком., накачать пресс, до кубиков, написать альбом и попытаться его издать, найти работу, встретить свою вторую половинку, а то старая уже становлюсь, сдать на отлично летнюю сессию, выдать удачно сестру замуж, можно даже завести ребёнка.... маленького такого... хорошенького... и всё.... Остальное потом придёт, само собой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
02-01-2003 14:53


Сегодня с утра вставать неохота было. Я лежала и думала, что я хорошего сделала в этом году.... Да, не так много и всего...Ну проучилась на втором курсе, почти не пропускала занятия, сдала все зачёты, подключилась к инету, сбросила 5 кг., подстриглась наконец- то, начала писать стихи.... Так посмотришь, вроде ничего такого серьёзного.... Хотя и плохого ничего нет... А нет, одно есть.... Потеряла свою лучшую подругу.... И всё....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
02-01-2003 14:48


Вот и праздники прошли! Самые отстойные за всю мою жизнь! Предки спать залеглись в повторого, и я одна как дура сидела перед телеком, а смотреть ваще нечего было.... Друзья к себе звали, а я чё-то стормозила....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
31-12-2002 11:06


Блин как давно не писала! Да ничего такого и не произошло! Главное, что сегодня Новый Год, и я всех поздравляю с этим праздником!!!!!! И себя тоже поздравляю! Быстрей бы эти праздники кончились! Достали уже...... Хочу только, чтобы мои желания выполнились!!!!:leb:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26-12-2002 21:43


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Как я могла забыть? Дура последняя!!!!!! Сегодня уже 26 число!!!!! Что это значит? А то, что у меня задержка уже больше 10 дней!!!! Этого ниогда раньше не было!!!! Блин, только этого не хватало......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
26-12-2002 14:37


Желтый камень с искрой
Ты зажмешь в ладони
И ощутишь силу,
Бьющую с небес.
И задашься мыслью,
Сердце успокоив,
Как все это было
И стобой и без:
Тот тигриный камень
Успокоит душу
В мыслях своевольных
Пробудит мечту
И вселенский пламень,
Слез родник просушит,
Отберет достойных
Славить красоту.
Славить Правь святую,
Не желая славы,
Славить птичьи трели
И звериный рык.
Душу же пустую
Он зальет отравой
Тем, о чем не пели
Тем, к чему привык.
От души же светлой
Камень тот попросит
Обойти владенья
До седых границ,
Там, где души предков
Единенья просят,
Там, где песнопенья,
Там, где свет от лиц.
Ты пройдешь дорогу
От себя - до Кромки
Там, где Перекрестье
Вечности дорог.
Вот тогда найдешь ты
Путь к себе и к Богу,
И вернетесь вместе:
Ты, Земля и Бог:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26-12-2002 14:35


Холодно. Жутко холодно. Катастрофически холодно. Везде… Даже правое предсердие... И некому согреть мою больную душу….

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
24-12-2002 13:17


Устала! Всё, вроде бы всем подарки купила. Даже упаковала как в магазине. Клёво получилось. Скорей бы Новый год и всё... А там ссесия и отдыхать! УРРРРРРРРРРРРА, ЛЮДИ! Я ещё седня зачёт сдала! Я молодец! Нужно чем-нибудь себя похвалить, ладно, куплю сегодня себе пирожных, наемся, буду толстой и никому не нужной... Нееет! Так не хочу, лучше просто наемся и НЕ буду толстой.... Да. Так лучше....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
23-12-2002 15:46


О да! Как всегда! С Новым годом меня обламали! Придёться с предками справлять! Ненавижу! А так хотелось уйти от всех проблем, напиться и всю ночь пролежать в Оливье....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
22-12-2002 22:13


Ухухухуху! Трахните меня! Извините за прямоту! Соскучилась по мужчинам!
Чё он на меня вечно обижается? чё я опять сделала? Даже стихи писать неохота! Дожили!:zas:
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
21-12-2002 19:25


Знаю я, что где-то есть она,
Звезда единственная верная!
Остатки слез рисуют по глазам круги,
Я вижу мир, в нем отразились мои сны!
Натяну на пальцы звездных нитей прядь,
Уйду в себя и никогда не буду спать!

Что ты наделала, печаль!...
Что ты наделала, печаль!...
Как успокоится мне?
Как уснуть?
Ослабить "поводок" - мир перевернуть!

Ночь. Сточная труба. Не спит она,
вострозубая, вышколенная.
По что им, крысам, спать? Они не знают тьмы.
Для них все одно жратва - что я, что ты!
Натяну на пальцы звездных нитей прядь,
Сольюсь со стенами. Им меня не взять!

Что ты наделала, печаль!...
Что ты наделала, печаль!...
Как успокоится мне?
Как уснуть?
Ослабить "поводок" - мир перевернуть!

Режет ухо, как тонкая струна,
Самый страшный звук на свете - тишина!
Бронхитным кашлем захлебнулся в ванной кран.
Слепой змеей в углу шипит телеэкран.
Кто подскажет мне, зачем я здесь сижу?
Кого-то с дальних звезд я третьи сутки жду?!
На скользком подоконнике стою...
Подожди! Я лечу!
:krest:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20-12-2002 23:54


Уф, ну и устала я..... Спать хочу, есть хочу, секса хочу.. В общем голодная женщина....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии