• Авторизация


11-01-2003 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скучно… Грустно… Одиноко…. Печально… Осеннее…. Фиолетово…. Параллельно… Молочно-серо…. Дождливо… Тоскливо… Меняюще… Скручивающе… Пробивающе…. Всяко... Мёрзло… Холодно… Тормозяще… Обидно… Несправедливо… ГОРЬКО….

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Просто тоскливо на душе....
Freedom5000 12-01-2003-20:28 удалить
Подойди к зеркалу и улыбнись.
Ой! Как бы ещё хуже не стало.... От вечных слёз нос распух и глаза расные... Прям красавица!

Но всё равно спасибо...
Freedom5000 12-01-2003-21:46 удалить
по какому поваду вечно плачем?
просто так... делать нечего.....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»