УРРРА!!!! Я вернулась! Я к бабушке ездила.. Первую свою любовь там встретила.... МММ... Как всё изменилась за 4 года.... Он сказал, что я очень ему нужна... только вот зачем? Такие песни мне пел (про меня), типа, Ну а ты, ты, кинула, ты.... Только очень грустные... Обещал написать.Пусть.... Я не очем не жалею..