• Авторизация


А вот и опять я! 07-01-2003 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УРРРА!!!! Я вернулась! Я к бабушке ездила.. Первую свою любовь там встретила.... МММ... Как всё изменилась за 4 года.... Он сказал, что я очень ему нужна... только вот зачем? Такие песни мне пел (про меня), типа, Ну а ты, ты, кинула, ты.... Только очень грустные... Обещал написать.Пусть.... Я не очем не жалею..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и опять я! | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»