Также с утра поставила себе задачи на год.... Похудеть ещё кило на 3-4-5, не больше, а то буду весить 40 кг, буду дистрофиком., накачать пресс, до кубиков, написать альбом и попытаться его издать, найти работу, встретить свою вторую половинку, а то старая уже становлюсь, сдать на отлично летнюю сессию, выдать удачно сестру замуж, можно даже завести ребёнка.... маленького такого... хорошенького... и всё.... Остальное потом придёт, само собой.