Сегодня с утра вставать неохота было. Я лежала и думала, что я хорошего сделала в этом году.... Да, не так много и всего...Ну проучилась на втором курсе, почти не пропускала занятия, сдала все зачёты, подключилась к инету, сбросила 5 кг., подстриглась наконец- то, начала писать стихи.... Так посмотришь, вроде ничего такого серьёзного.... Хотя и плохого ничего нет... А нет, одно есть.... Потеряла свою лучшую подругу.... И всё....