• Авторизация


02-01-2003 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня с утра вставать неохота было. Я лежала и думала, что я хорошего сделала в этом году.... Да, не так много и всего...Ну проучилась на втором курсе, почти не пропускала занятия, сдала все зачёты, подключилась к инету, сбросила 5 кг., подстриглась наконец- то, начала писать стихи.... Так посмотришь, вроде ничего такого серьёзного.... Хотя и плохого ничего нет... А нет, одно есть.... Потеряла свою лучшую подругу.... И всё....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»