• Авторизация


02-01-2003 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и праздники прошли! Самые отстойные за всю мою жизнь! Предки спать залеглись в повторого, и я одна как дура сидела перед телеком, а смотреть ваще нечего было.... Друзья к себе звали, а я чё-то стормозила....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»