• Авторизация


26-12-2002 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холодно. Жутко холодно. Катастрофически холодно. Везде… Даже правое предсердие... И некому согреть мою больную душу….

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Здорово, что я не одна такая...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»