Устала! Всё, вроде бы всем подарки купила. Даже упаковала как в магазине. Клёво получилось. Скорей бы Новый год и всё... А там ссесия и отдыхать! УРРРРРРРРРРРРА, ЛЮДИ! Я ещё седня зачёт сдала! Я молодец! Нужно чем-нибудь себя похвалить, ладно, куплю сегодня себе пирожных, наемся, буду толстой и никому не нужной... Нееет! Так не хочу, лучше просто наемся и НЕ буду толстой.... Да. Так лучше....