• Авторизация


24-12-2002 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устала! Всё, вроде бы всем подарки купила. Даже упаковала как в магазине. Клёво получилось. Скорей бы Новый год и всё... А там ссесия и отдыхать! УРРРРРРРРРРРРА, ЛЮДИ! Я ещё седня зачёт сдала! Я молодец! Нужно чем-нибудь себя похвалить, ладно, куплю сегодня себе пирожных, наемся, буду толстой и никому не нужной... Нееет! Так не хочу, лучше просто наемся и НЕ буду толстой.... Да. Так лучше....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Freedom5000 25-12-2002-00:34 удалить
Присоединяюсь!!! Пойду тоже пожую из солидарности. С зачётом тебя!!!:alc:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»