• Авторизация


23-12-2002 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О да! Как всегда! С Новым годом меня обламали! Придёться с предками справлять! Ненавижу! А так хотелось уйти от всех проблем, напиться и всю ночь пролежать в Оливье....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Freedom5000 23-12-2002-21:04 удалить
Шикарная перспектива- я о том ,что бы напится и всю ночь пролежать в оливье


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»