22-12-2002 22:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ухухухуху! Трахните меня! Извините за прямоту! Соскучилась по мужчинам!
Чё он на меня вечно обижается? чё я опять сделала? Даже стихи писать неохота! Дожили!:zas:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote