• Авторизация


20-12-2002 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До сих пор отхожу от вчерашнего концерта.... Да, клёво было...Только вот, когда уже Илюха со сцены ушёл, мы кричали "ЕЩЁ!", а он так и не вышел..... =( И я так и осталась без автографа = ( Обидно. Ну, ничего, зато он меня поцеловал! Когда я на сцену вышла и подарила ему розу =) Да... Я вот всё думаю: не поехать ли завтра в Пермь, снова на концерт? Пермь, ждите меня!!!!!!!!!!!!!!!:biglol:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»