20-12-2002 15:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
До сих пор отхожу от вчерашнего концерта.... Да, клёво было...Только вот, когда уже Илюха со сцены ушёл, мы кричали "ЕЩЁ!", а он так и не вышел..... =( И я так и осталась без автографа = ( Обидно. Ну, ничего, зато он меня поцеловал! Когда я на сцену вышла и подарила ему розу =) Да... Я вот всё думаю: не поехать ли завтра в Пермь, снова на концерт? Пермь, ждите меня!!!!!!!!!!!!!!!:biglol:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote