• Авторизация


Мысли... 18-12-2002 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Восемнадцать лет в клетке: В каменной клетке,
где даже взгляду не за что зацепиться: Душно: Когда смотришь
на заблёванные стены хочется дать кому-нибудь по морде: Но
злость уходит и остаётся лишь боль: Боль за тех кто не может
уже подняться и посмотреть на солнце: За тех кто верит, что
камень станет надёжной защитой: За тех кто не верит, но
боится в этом признаться:
А где-то далеко, за Обью: или даже за Гималаями: или вообще
где-то в другой вселенной голубоглазый волк пьёт рассветную
воду:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли... | Натка Форева - Дневник Натка Форева | Лента друзей Натка Форева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»