Мысли...
18-12-2002 21:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Восемнадцать лет в клетке: В каменной клетке,
где даже взгляду не за что зацепиться: Душно: Когда смотришь
на заблёванные стены хочется дать кому-нибудь по морде: Но
злость уходит и остаётся лишь боль: Боль за тех кто не может
уже подняться и посмотреть на солнце: За тех кто верит, что
камень станет надёжной защитой: За тех кто не верит, но
боится в этом признаться:
А где-то далеко, за Обью: или даже за Гималаями: или вообще
где-то в другой вселенной голубоглазый волк пьёт рассветную
воду:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote