1.12.2009
01-12-2009 23:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
интересно, что я буду делать 1.12.2010. может тоже сидеть и писать в ЛайфИнтернете, или спать рядом любимыми, а может уйду в ночь, так-побыть с собой на едине. странно, ведь не я одна только об этом думаю....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote