• Авторизация


1.12.2009 01-12-2009 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно, что я буду делать 1.12.2010. может тоже сидеть и писать в ЛайфИнтернете, или спать рядом любимыми, а может уйду в ночь, так-побыть с собой на едине. странно, ведь не я одна только об этом думаю....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1.12.2009 | Александра_Лупандина - blossom дайри | Лента друзей Александра_Лупандина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»