• Авторизация


1.12.2009 01-12-2009 23:56


интересно, что я буду делать 1.12.2010. может тоже сидеть и писать в ЛайфИнтернете, или спать рядом любимыми, а может уйду в ночь, так-побыть с собой на едине. странно, ведь не я одна только об этом думаю....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый день 26-11-2009 23:37


"не может быть"-сказали мне, но мне было всё равно и хотелось улететь, исчезнуть, испариться, душа рвалась и всё, что меня окружало казалось мелочным и низким. неужели так тяжело понять и принять, то, что тебе дорого так лично, так безумно родно, я не прошу о многом, не прошу денег взаймы, которых нет, не прошу купить остров, которого не существует. понимание, вот, что мне так необходимо,вот от чего мне будет комфортно, вот чего я так жду в ваших глазах, всего лишь чуть чуть, всего лишь слово "да"-и мне станет необъятно тепло....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мои хэнд мэйды 26-11-2009 00:51


мои хэнд мэйды

[640x428]
роуз
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 00:38


до девятого класса, мне мечталось стать хирургом, как и любой ребёнок я верила в эту мечту, ведь ни одному чаду не запретишь верить, что когда нибуть он станет космонавтом, балериной, или президентом, так вот, эту мечту разрушила моя вторая мечта-стать дизайнером я пошла учиться на интерьер-дизайнера,правда была молода и глупа и учиться не хотела. Сейчас же, этот дизайн у меня пошёл по всем ответвлениям, в чём я только себя не нахожу, будь то одежда или комната моей доченьки, или шёлк или аксессуары, но остановилась я на одном-это цветы из ткани, да, так просто и легко звучит, но нужно тут не умение, а творчество,вдохновение и воображение, чего у меня, хоть отбавляй, постараюсь до вас донести, всё, что смогу!
[640x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯR 25-11-2009 18:05


Мне всегда хотелось узнать, как это вести дневник, который будут видеть все, наверное-это тоже самое когда ты моешься, а за тобой подглядывает неумёха второклассник, а ты этого и не знаешь. Скорее нет, чем да, ведь тут я могу позволить себе всё, или почти всё. Ну а самое главное, я раскрою себя не только себе, но и другим людям, а именно вам мои дорогие друзья-читатели. Надеюсь у меня получится. спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Александра_Лупандина 24-11-2009 10:51


я не создаю моду, я и есть мода (с) Шанель
[480x640]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии