• Авторизация


новый день 26-11-2009 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"не может быть"-сказали мне, но мне было всё равно и хотелось улететь, исчезнуть, испариться, душа рвалась и всё, что меня окружало казалось мелочным и низким. неужели так тяжело понять и принять, то, что тебе дорого так лично, так безумно родно, я не прошу о многом, не прошу денег взаймы, которых нет, не прошу купить остров, которого не существует. понимание, вот, что мне так необходимо,вот от чего мне будет комфортно, вот чего я так жду в ваших глазах, всего лишь чуть чуть, всего лишь слово "да"-и мне станет необъятно тепло....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новый день | Александра_Лупандина - blossom дайри | Лента друзей Александра_Лупандина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»