новый день
26-11-2009 23:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"не может быть"-сказали мне, но мне было всё равно и хотелось улететь, исчезнуть, испариться, душа рвалась и всё, что меня окружало казалось мелочным и низким. неужели так тяжело понять и принять, то, что тебе дорого так лично, так безумно родно, я не прошу о многом, не прошу денег взаймы, которых нет, не прошу купить остров, которого не существует. понимание, вот, что мне так необходимо,вот от чего мне будет комфортно, вот чего я так жду в ваших глазах, всего лишь чуть чуть, всего лишь слово "да"-и мне станет необъятно тепло....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote