• Авторизация


ЯR 25-11-2009 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне всегда хотелось узнать, как это вести дневник, который будут видеть все, наверное-это тоже самое когда ты моешься, а за тобой подглядывает неумёха второклассник, а ты этого и не знаешь. Скорее нет, чем да, ведь тут я могу позволить себе всё, или почти всё. Ну а самое главное, я раскрою себя не только себе, но и другим людям, а именно вам мои дорогие друзья-читатели. Надеюсь у меня получится. спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЯR | Александра_Лупандина - blossom дайри | Лента друзей Александра_Лупандина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»