ЯR
25-11-2009 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне всегда хотелось узнать, как это вести дневник, который будут видеть все, наверное-это тоже самое когда ты моешься, а за тобой подглядывает неумёха второклассник, а ты этого и не знаешь. Скорее нет, чем да, ведь тут я могу позволить себе всё, или почти всё. Ну а самое главное, я раскрою себя не только себе, но и другим людям, а именно вам мои дорогие друзья-читатели. Надеюсь у меня получится. спасибо!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote