• Авторизация


Опять потеряла один день! 29-12-2009 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[377x480]
Много печатать не могу,так как наклеила вчера накладные ногти)))
А ещё я вчера купила заколки,украсила настоящую ёлочку))
Только в этом году она поменьше,чем обычно(((
Ну ничего)))
А так вчера больше ничего особенного не происходило))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять потеряла один день! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»