Вчера вечером выпила совсем чуть-чуть,а желудок очень болит до сих пор(((
Ну зато вчера был интересный случай...
Я в магазе была,пиво покупала,зашла моя подруга,а вместе с ней та баба,которая была вместе с той тварью,с которой у нас были разборки =)))
И лезет она чмокаться.Потом говорит:"Пошли с нами на диско".
Нормально,да?
Она меня старше на 5 лет,а так подлизывается :D
У меня повысилась самооценка)))
Завтра пойду делать покупки)))
Скоро Нг!!!
[604x453]