• Авторизация


Каникулы,ёба! 26-12-2009 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О да,наконец-то)
Только вот жаль,что диско сегодня не будет,там ёлку ставят(
Обидно,уже вторую неделю на диско попасть не могу(
Просто пойдём погулять тогда,наверное)
Чуствую этот НГ будет отстой =(
Сестра к тому же с мужем приезжают,у нас будут НГ отмечать(((
Ужас!
Когда же я смогу как все нормальные люди отмечать днюху?На хате ,например,у кого-нибудь?Или на диско?
Эх(
Пойду я,приберусь что ли)
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каникулы,ёба! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»