• Авторизация


Нормик всё! 24-12-2009 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот стих ёбаный на "5" рассказала!
Я рада!
Была на днюхе своего брата))
Завтра Зимний бал!
Урааа!
Потанцуем,побухаем!
Оторвёмся!
Блин,ведь завтра последний день учёбы,пипец=))))
НЕ ВЕРЮ!!!
И скоро НГ!
Как время быстро летит...
Ладно,нет у меня времени много писать в дневе,пойду я))
[484x214]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нормик всё! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»