• Авторизация


Учёба главнее всего =))) 21-12-2009 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x450]
Чуть не забыла сегодня оставить запись в дневе,так как уроков навалом,последняя неделя этой четверти,нужны оценки))
А ещё я полным ходом готовлюсь к Зимнему балу,подобрала уже платье,сапоги,бижутерию,причёску)))
Короче,день прошёл нормально)))
В школе тоже всё норм)))
Пойду я,нужно учить Смерть поэта =(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учёба главнее всего =))) | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»