[300x450]
Чуть не забыла сегодня оставить запись в дневе,так как уроков навалом,последняя неделя этой четверти,нужны оценки))
А ещё я полным ходом готовлюсь к Зимнему балу,подобрала уже платье,сапоги,бижутерию,причёску)))
Короче,день прошёл нормально)))
В школе тоже всё норм)))
Пойду я,нужно учить Смерть поэта =(((