• Авторизация


Облом! 20-12-2009 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x381]
Вчера был такой облом - диско не было =(((
Моё предчувствие меня не обмануло =)))
А на улице было -26 =((
Ну и бухнуть не удалось =(((
Пойду я,дела=(
Мама бесит блин,даже в выходной не отдохнуть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Облом! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»