• Авторизация


Халява кончилась...ну и что? 18-12-2009 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[329x291]
День пролетел на одном дыхании)))
В классе было всего 8 человек)))
Нам дали новогодние подарки :DDD
Все говорят,что с НГ начнут новую жизнь,и я в том числе)))
Через неделю зимний бал =)))
Потусим)))
Хотя я уже завтра собираюсь тусить,если не одубею по дороге в клуб))))
Нового абсолютно ничего =(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Халява кончилась...ну и что? | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»