Блииин...так гружусь из-за этой суки...как она не может понять,что я про неё ничего не говорила((Хотя...пусть думает,что хочет.Потому что ей самой будет хуже)))Блииин...когда я дома вообще ничего не происходит...Я уже нахожусь в ожидании Нового Года)))Если так задуматься...у меня всё хорошо,только парня нет,но я чувствую,что в скором времени будет)))
[604x453]