• Авторизация


И опять мороз...и опять я дома... 16-12-2009 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блииин...так гружусь из-за этой суки...как она не может понять,что я про неё ничего не говорила((Хотя...пусть думает,что хочет.Потому что ей самой будет хуже)))Блииин...когда я дома вообще ничего не происходит...Я уже нахожусь в ожидании Нового Года)))Если так задуматься...у меня всё хорошо,только парня нет,но я чувствую,что в скором времени будет)))
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять мороз...и опять я дома... | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»