На улице мороз,и я дома)В школу не пошла)))Ну из-за этого нечего сказать)))Вчера перед сном брат пришёл за дисками,в такой мороз и без предупреждения,странный он чувак :DDDD Смотрю сейчас Очень страшное кино,делать не фиг,но это лучше,чем быть в школе или на олимпиаде)))На улице -30 даже не верится...пипец просто)))Сейчас самое лучшее время зимы...предновогодние дни,в школе вроде не особо напрягают...только вот эта сука доводит(((Мама пришла..как всегда в своём тупом настроении,и как всегда на меня срывается...интересно,что она будет говорить,если не к чему придраться)))Бесит уж...офигенное настроение,приходит и портит мне его своей тупой рожей.Ладно,пойду я)))
[604x403]