• Авторизация


Ненавижу всех...хочу умереть,и всё тут... 13-12-2009 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x267]
Вот именно...надоели все эти глупые слухи!!!Ни одного факта!Эта сука говорит:"Если ещё будешь про меня слухи в школе пускать,ебало твоё расшибу,несмотря на то,что ты малолетка".Как можно быть такой ебанутой?Без шуток,ей надо лечиться!Потом был разговор с нашей общей подругой,из этого разговора я ничего не запомнила,так как была под градусом.В общем,потом на улице она подходила,за меня все дружно заступились,а моя лучшая подруга ей сказала:"У вас есть какие-нибудь факты?".Конечно у них нет фактов...сами раздувают какие-то непонятные слухи,пиздаболы!Потом друга подруга (была немного пьяная) заорала на весь центр:"Моя зая ничего не говорила".Вот так вот,какое лицо было у этой девчонки =))))))))
Нооо...жить так не хочется,в школу не хочу...опять эти противные рожи...хотела бы просто умереть,но там я попаду в Ад,наверное...тут не лучше,не могу жить среди таких людей,там компания и то приятнее...и не глупо,возможно это моя последняя запись...(((И никто надеюсь не узнает об этом дневнике...никогда!Пусть моя смерть будет на их совести =(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу всех...хочу умереть,и всё тут... | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»