[200x267]
Вот именно...надоели все эти глупые слухи!!!Ни одного факта!Эта сука говорит:"Если ещё будешь про меня слухи в школе пускать,ебало твоё расшибу,несмотря на то,что ты малолетка".Как можно быть такой ебанутой?Без шуток,ей надо лечиться!Потом был разговор с нашей общей подругой,из этого разговора я ничего не запомнила,так как была под градусом.В общем,потом на улице она подходила,за меня все дружно заступились,а моя лучшая подруга ей сказала:"У вас есть какие-нибудь факты?".Конечно у них нет фактов...сами раздувают какие-то непонятные слухи,пиздаболы!Потом друга подруга (была немного пьяная) заорала на весь центр:"Моя зая ничего не говорила".Вот так вот,какое лицо было у этой девчонки =))))))))
Нооо...жить так не хочется,в школу не хочу...опять эти противные рожи...хотела бы просто умереть,но там я попаду в Ад,наверное...тут не лучше,не могу жить среди таких людей,там компания и то приятнее...и не глупо,возможно это моя последняя запись...(((И никто надеюсь не узнает об этом дневнике...никогда!Пусть моя смерть будет на их совести =(