• Авторизация


Суббота...еее) 12-12-2009 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[245x370]
Ну я так люблю этот день,просто словами не описать!!!Бухаеееем...я сегодня вообще в говно буду)))Охоту крепкую хочуууууу)))По фиг на всё...имею же я право хоть один раз в неделю оторваться по полной,так как всю неделю пашем в школе =(((Это наша награда - СУББОТА!Мне только что пришло в голову написать книгу про наши субботы...ахаха :DDD
Так скажем,субботник мемуары)))
Денёк прошёл отлично,мама разбудила меня на 10 минут позже,из-за этого я не успела нарисовать мои любимые стрелочки =(((Но и без них вроде ничего)))Но эти стрелочки - моя визитная карточка))За контрольную по физике "4" получила,по алгебре ещё не проверили =( Но вот что я скажу,неделя прошла НЕПЛОХО!!!Из-за этого я могу бухать со спокойной душой,вот так!!!)))))))Я не алкаш...и не надо так думать!!!Ну ёёёбаааа,пойду я,побешусь немного :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота...еее) | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»