• Авторизация


Олимпиада по русскому,ёба! 11-12-2009 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x320]
Вот так вот...была у нас олимпиада!Погоняли нас по всей Уразовке,места не было,пришлось в школу вернуться и там писать =))) Посидели,поели поржали и всё!Потом я пошла домой,так как желания оставаться в школе вообще не было =(((И вообще...надоело уже =(((Эта поганая школа...эти поганые люди =(((Напьюсь завтра,Охоту крепкую,полторашку куплю...и будет мне счастье)))Хочу поспать...вообще...что-то у меня настроение испортилось =((((Пойду...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Олимпиада по русскому,ёба! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»