[240x320]
Вот так вот...была у нас олимпиада!Погоняли нас по всей Уразовке,места не было,пришлось в школу вернуться и там писать =))) Посидели,поели поржали и всё!Потом я пошла домой,так как желания оставаться в школе вообще не было =(((И вообще...надоело уже =(((Эта поганая школа...эти поганые люди =(((Напьюсь завтра,Охоту крепкую,полторашку куплю...и будет мне счастье)))Хочу поспать...вообще...что-то у меня настроение испортилось =((((Пойду...