• Авторизация


Совет директоров,ёпт))) 10-12-2009 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был один урок...и это была алгебра,к моему удивлению!!!Я просто была в шоке!Писали контрольную...уххх,вроде справилась)))Надеюсь на Аллаха)))Потом у нас понеслись репетиции,ну и на третий урок ещё зашли,пришлось Максим Максимыча рассказывать,поставила "5",а куда она денется)))Потом мы выступали перед директорами других школ,у нас была сценка про войну.Я была медсестрой,к счастью,всё прошло гладко,слов я не забыла,а на публику даже разок не посмотрела,там были одни учителя,старики и ветераны,вроде бы...столько ржачных фоток,пипееец)Ну а потом мы пошли домой,но перед этим с другом сходили в магазин,я ку пила сигареты...так что я опять начала курить,да и брат уже наслышан,но меня с сигаретой не видел...посмотрим на его реакцию,если увидит меня с ней))Завтра олимпиада,будет только один урок!:DDDDНу имею в виду то,что я после олимпиады в школу уже не вернусь)))Ладно,пойду я...надо геометрию подготовить,и вообще...для себя...Я НАЧИНАЮ БЫСТРЕЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЦЕНКИ,ЗАВТРА БУДЕТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ...НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ОЦЕНКУ ПО ЭТОЙ СРАНОЙ ГЕОМЕТРИИ)))
Хочу что-нибудь такое вкусненькое =)))
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совет директоров,ёпт))) | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»