• Авторизация


Тяжело... 08-12-2009 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x480]
Хоть сюда я могу всё писать и ничего не бояться...очень плохо,с братом не смогла поговорить.Не могу поймать момент(((...поняла,кто крыса в нашем классе,но что я с ним буду делать,теперь я уже не злюсь...агрессия прошла)))Держу зло только на одну суку...избила бы...мля =(((Отношения с братом меня больше беспокоят...ну он вроде как и всегда...видимо эта девка не так много ему и напиздила.Но поговорить надо...но никак,обычно мы с ним вместе в школу шли,но вот в эти дни я в школу езжу на машине =((((В школе запара...очень тяжело,в общем,чёрная полоса =(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тяжело... | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»