[300x388]
Непонятно...я запуталась...не знаю,что делать...
Что теперь???
Мне нужно завтра поговорить с братом,и узнать,что ему напела эта девка...Но до меня дошли слухи,что он врезал ей пощечину и порвал ей куртку,если это правда,то я ему всё прощу =)))И готова его расцеловать просто)))Обязательно с ним поговорю,и мне стало легче)))Я всё понять не могу,кто у нас в классе крысы,нужно точно мотать из этого класса,из этой школы,из этого райцентра в Москву,все заебали тут меня,паршивый народ...Я не знаю,что мне делать...Эххх,нужен психолог...без приколов =(((
Ничего я больше писать не хочу...херово очень =(