[350x325]
Их было пятеро,я одна...но я их сделала)Она сказала,что докажет,что я пиздаболила...но ни хрена,одни слухи...ещё я узнала,что у нас есть две крысы в классе,я приблизительно знаю,кто это)))Так что люди не доверяйте никому,кроме себя)))В общем,базар шёл про ту драку моей подруги с одной девчонкой.Так вот эта баба,которая на меня наезжает,говорит,что я распространяю слухи о том,что на самом деле моя подруга подралась с её лучшей подругой...просто бред)))Ничего она не доказала,одни слухи,сплетни и полный бред)))Блин,даже не подрались...она со мной в нормальной интонации говорила,но вот я откровенно грубила...она говорила,почему я сразу матом.А как с ней ещё говорить?Хоть она и считает меня малолеткой,я,оказывается,заслуживаю такого внимания...так приятно :D В общем,нормально поговорили)Она ещё моему брату сказала,что я пизжу...он меня ещё спрашивает:"Это правда.Если нет,то поклянись!".Почему это так ебёт его...понимаю,что брат...но ему на меня по хрен.Он сказал,что разберётся со всеми ними...да конечно,разберётся...уж я быстрее сама разберусь)))В общем,вчерашняя суббота была испорчена одной сучарой =(((Ну и что,в следующую субботу будет круче)))Я знаю...главное то,что я уже на это забила)))