• Авторизация


СУББОТА! 05-12-2009 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[355x480]
Ееее,детка...снова суббота)))Снова бухаем...блин,очень хочу бейлиз,но он дорогой...эххх =(((Ладно уж,буду попроще,куплю вино какое-нибудь красное и буду я счастлива =)))Очень легко получила две "5" по физике,по литре рассказала стих на "5".Сегодня на физре прыгали через козла,лазили на канат,выполняли упражнение на мате и подтягивалась...а я ,умная,не занимаюсь физрой,так как переболела воспалением и плевритом лёгких =(((
Сегодня вечером будет мочилово с этой сукой...всё равно надеюсь,что мы только поговорим...с братом не пересеклась,не стала его загружать моими проблемами,я сама должна разобраться в этом!И даже если будет драка,я,думаю,смогу дать ей отпор,хоть она и толстожопая дура!Ну ничего,многие за меня!Если что,ей отомстят за меня!Ладно,хочу немного поработать с шаблонами в фотошопе,а то делать не фиг =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СУББОТА! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»