• Авторизация


Никому не доверяю,пошли все на хрен! 04-12-2009 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x480]
Мой одноклассник пытается разрулить ситуацию,ну чтобы до драки не дошло...надеюсь на его усилия,потому что драться я не хочу...мне вообще на неё срать =)))Посмотрим на завтрашний день,а точнее - вечер)))Я теперь вообще никуда одна вечером ходить не буду...страшновато,эта сука может кого-нибудь послать ко мне,чтобы меня отметелили,а я этого не хочу =(Надо будет завтра сказать брату,что если вдруг со мной что-то случится,то это она...В какой я непонятной ситуации,я общаюсь с бывшей девчонкой моего любимого брата,а он с ней больше не общается...зато брат общается с бывшей девушкой парня,который встречается с бывшей девушкой брата...если вы что-то поняли - это хорошо)))В принципе,он может меня не защитить...так как в этой ситуации - я на стороне бывшей девушки брата,т.е. не на стороне брата.Хотя должно быть наоборот...Завтра вечером,надеюсь,всё прояснится)))И без травм...иначе будет хреново =((Завтра напьюсь и будет по хрен...но если дело до ментовки...ой кошмар,надеюсь не дойдет =(((
Заебали все!Все мозга ебут!Все пиздаболят!Все умрут,а я останусь!

Сегодня была на олимпиаде по литературе,хоть и ничего не знала про неё)))зато 3 урока прогуляла)))Контрольную по химии не написала,просто тупо не сдала!Ненавижу я эту химию,на хуй она мне нужна,бля?Вот именно,не нужна!

Ладно,пойду я =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никому не доверяю,пошли все на хрен! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»