Вчера мне в мнениях ВКонтакте кто-то написал:"за пиздабольство ответишь!",я всё думала,кто это...потом уже начала друзей удалять,чтобы узнать (ну про этот способ,думаю,все знают),так вот,я оказалась очень меткая...с первого раза узнала,кто это)))Эта сучара и про мою подругу из Москвы пиздит,а всё из-за того,что моя подруга встречается с её бывшим парнем.А мне она в мнения написала из-за того,наверное,что я очень хорошо общаюсь со своей подругой =***И вообще люблю её,она очень клёвая =***Я ведь про эту сволочь ничего не пиздила...ой,да пусть думает всё что хочет,мне всё равно такие друзья мне не нужны.Ну стрелка наверное будет,ну и хрен с ней,на этой неделе уже не первая драка,поддержу тенденцию...хотя она толстожопая,а я худая...мы в разных весовых категориях...а мне всё равно =)))Скоро она всё равно допрыгается уже...Меня и брат мой,если что,не поддержит...ну если уж не поддержит,то всё...он мне больше не брат.
Ладно,не буду про всякое говно рассказывать,такого дерьмища в нашей жизни и так хватает)))
Сегодня была на олимпиаде по физике,половину сделала и пошла в школу за второй обувью)))На уроки и кружок не осталась,тихонько без палева пошла домой)))
Пойду стих учить,опять задали,надоели уже =(
[425x318]