• Авторизация


Я ошибалась...всё не шикарно...всё очень шикарно! 01-12-2009 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Действительно...как я начала бороться со своей любовью,убивать её...всё стало просто очень шикарно!Хоть в учёбе и так всё было неплохо,но теперь я очень легко зарабытаваю оценки)))Получила "5" по биологии,литературе,французскому языку и информатике =))) А завтра я участвую в олимпиаде по физике,учусь только один урок,потом уж на уроки не пойду)))Блииин...никогда так хорошо в моей жизни всё было...хотя нет,не всё...на личке всё плохо.Я по уши влюблена в своего троюродного брата,хотя нет,уже не по уши...теперь по шею xDDD Именно...всё налаживается.Он очень любит меня как сестру,но как девушку наверное нет...наверное...в этом я не совсем уверена.Просто я думаю,что это он развёл нас с моим бывшим парнем.Но это неважно...между нами любви быть просто может.Хотя моя двоюродная сестра женилась на своём троюродном брате...но я о таком не мечтаю!Это неправильно!Но тяжело конечно от него слышать,что он любит меня...хотя он это говорит так часто...Возможно,он тоже ко мне что-то чувствует...Но от этого легче не становится.Ладно,больше не буду ничего говорить,а то опять настроение упадет,а оно у меня пока нормальное)))
С первым днём зимы вас и с днем здоровья)))Теперь могу ВКонтакте создать новый альбом [Зима 2009].Ой,ладно,если начну тут много писать,не остановлюсь)))До завтра!
[400x267]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ошибалась...всё не шикарно...всё очень шикарно! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»