О да,именно)Вчера устроила я себе небольшую пьянку...а ещё опять начала курить,потому что не курила пару месяцев из-за воспаления и плеврита легких =( Мне всё равно на своё здоровье,абсолютно на всё мне посрать...Иногда просто в голову лезут мысли о самоубийстве,но находишь причины жить!Вчера я выпила полторашку Охоты крепкой,и стало мне хорошо =) Потанцевали,побесились!На улице было -5 градусов,а я в футболке на улицу выходила xDDD Я просто крейзи =) Но когда уже протрезвела,не танцевалось =( Ну потом я домой пошла...в общем-то вчерашний день мне понравился)))Но фотки выкладывать я не собираюсь,если что,добавляйтесь ко мне ВКонтакте и смотрите =) Ладно,пойду 2 сочинения напишу,блин,заебали своим этим ГИА =(
Эта картинка показывает моё состояние души...
[480x480]