[336x480]
Всё очень хорошо сложилось)))Это ёбаное письмо Татьяны рассказала на "5",по физике "5" получила и чертежи по черчению сдала (их делала не я,а моя подружка,котораяя сейчас учится в 10 классе,обожаю её,она меня выручила).И вообще,был сегодня короткий день,алгебры не было)))Ну и конечно же сегодня суббота!!!Мой самый любимый день недели)))Не только потому что на завтра уроков не делать,а потому что сегодня вечером мы бухнем с моими подружками,потом пойдём на диско)))Вот вроде как постоянно на диско выходим,но постоянно у кого-то проблемы,или кто-то нажрался...в общем я не помню,когда последний раз нормально потанцевали)))Не думайте,что я алкаш...просто мне кажется,что один раз в неделю пить - это нормально)))Конечно я знаю,что это вредит здоровью...но в алкоголе я нахожу освобождение от своих проблем хотя бы на несколько часов...от этого становиться немного легче,уж поверьте...Возможно,кто-то подумает,что я страдаю алкоголизмом...каждый имеет право на своё мнение,но я ничьих других не разделаю,кроме своих))Ладно,пойду я)))Возможно завтра выложу фотки с сегодняшнего дня,если мы там будем не очень пьяные)))