• Авторизация


С праздником,мусульмане! 27-11-2009 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x320]
Вот именно,с праздником =) Встала в час и сразу начала учить письмо Татьяны =( Вроде выучила =) Но ещё очень много заданий на завтра нужно сделать,так что я очень спешу)))Вечерком в гости поедем)))Ну на сегодня вроде всё =) Очень спешу,уроки надо сделать))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником,мусульмане! | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»