• Авторизация


Завтра праздник =) 26-11-2009 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[384x481]
Вот я уже пришла из школы =) А завтра выходной Ну отосплюсь я завтра!Но к субботе нужно много уроков готовить =( И дневник школьный заполнить,который я с первого сентября не заполняла Ну и фиг с ним,не в первый раз такое =) А завтра у нас праздник ,Курбан Байрам,мусульманский праздник жертвоприношения =) Так что завтра вечером наверное поедем к нашим родственникам))А сегодня в баню,так как праздник нужно встретить чистым =) А папа утром поедет в мечеть,эх...мне бы тоже надо было сходить...хоть и недалеко от неё живу,да и дедушка живет напротив неё,но никогда там не была...а то надо бы грехи смыть уже как-нибудь))А ещё я очень жду субботний вечер...для меня это самое интересное в жизни)))Вечерком я выпиваю с подругами и идем на диско))) Хоть и губим своё здоровье,но...)В школе дела норм,но учителя какие-то агрессивные,быстрее бы уже школу закончить)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра праздник =) | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»