• Авторизация


Денёк так себе... 25-11-2009 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[312x400]
Что-то не очень день прошёл.По учёбе...что-то сегодня всем всё не нравится...д ну этих учителей в жопу ,взорву бля эту школу на хрен ...заебали !Извините за мат,меня просто переполняют эмоции=( Ну ничего,эти суки всё равно не успортили мне настроение =) Должок этому человеку,про которого я недавно говорила,вернула =) Завтра должен быть короткий день .Ладно,пойду поем,а то как обычно из школы приду,сначала за комп сяду,вот это зависимость =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Денёк так себе... | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»