• Авторизация


Я же говорю,всё хорошо =) 24-11-2009 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё действительно хорошо...вроде бы...может я сама себе и внушаю,но мне гораздо лучше стало =) День прошёл хорошо,по литре за Онегина получила "5",теперь нужно к субботе учить письмо Татьяны =( Не хочу!А сегодня к нам в школу приходили медики.Считали нас.Продолжения карантина точно не будет =( Ну и ладно,не особо и хотелось =) Зато у нас в пятницу должен быть выходной,потому что в пятницу мы отмечаем наш мусульманский Праздник Жертвоприношения =)Эх...скучно что-то =( Пойду-ка я фильмец посмотрю =)
[400x285]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я же говорю,всё хорошо =) | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»