Всё действительно хорошо...вроде бы...может я сама себе и внушаю,но мне гораздо лучше стало =) День прошёл хорошо,по литре за Онегина получила "5",теперь нужно к субботе учить письмо Татьяны =( Не хочу!А сегодня к нам в школу приходили медики.Считали нас.Продолжения карантина точно не будет =( Ну и ладно,не особо и хотелось =) Зато у нас в пятницу должен быть выходной,потому что в пятницу мы отмечаем наш мусульманский Праздник Жертвоприношения =)Эх...скучно что-то =( Пойду-ка я фильмец посмотрю =)
[400x285]